Воскресенск Московская область "Детская школа искусств №3" - Page 2


Победители конкурсов «Art Victory»

В начале мая 2020 года подведены итоги Международных конкурсов организованных Международным центром поддержки творчества и талантов «ART VICTORY», в которых приняли участие учащиеся МУДО «ДШИ №3», ребята достойно представили свою школу, приняв участие в конкурсах различной номинации.
— Международный конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный рассвет»
Инструментальное трио «Радуга» — Гран – При
Преподаватели: Калинина Ирина Валерьевна, Николаева Алла Павловна, Сметухина Олеся Дмитриевна
Гурбанова Максим – гитара – Лауреат II степени
Преподаватель Сметухина Ирина Вячеславовна
Егерев Игорь – фортепиано — Лауреат II степени
Преподаватель Калинина Ирина Валерьевна
Емельянов Антон – фортепиано — Лауреат II степени
Преподаватель Сорокина Екатерина Викторовна
Завольсков Арсений – баян — Лауреат II степени
Преподаватель Мартынова Марина Викторовна
Макарова Юлия – фортепиано — Лауреат II степени
Преподаватель Александрова Ольга Юрьевна
Ансамбль гитаристов «Экспромт» — Лауреат II степени
Преподаватели: Воробьёва Евгения Викторовна, Александрова Ольга Юрьевна
Завольсков Арсений – фортепиано — Лауреат III степени
Преподаватель Сорокина Екатерина Викторовна

— Международный вокальный конкурс «Ярче звезд»
Кудрявцева Александра – эстрадный вокал — Лауреат I степени
Преподаватель Реброва Елена Петровна

— Международная олимпиада по сольфеджио «Доминанта»
Сметухин Андрей – 2 класс — Лауреат II степени
Преподаватель Выговская Ольга Васильевна

— Международная олимпиада по музыкальной литературе «Юный музыковед»
Сметухина Юлия – 8 класс — Лауреат I степени
Акимова Арина – 5 класс — Лауреат I степени
Преподаватель Выговская Ольга Васильевна

— Международная олимпиада по слушанию музыки «Музыкальный калейдоскоп»
Сметухин Андрей – 2 класс — Лауреат II степени
Преподаватель Суханова Татьяна Семеновна

Поздравляем учащихся и преподавателей с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов!

JwQylSr08OUIMG-20191223-WA0003Screenshot_2020-05-14-19-42-32-451_com.google.android.apps.docs~2Screenshot_2020-05-14-19-42-57-725_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-05-14-19-41-48-873_com.miui.home~2

Screenshot_2020-05-14-19-41-03-696_com.miui.home~2

Screenshot_2020-05-14-18-49-34-069_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-05-14-18-49-24-494_com.google.android.apps.docs~2

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Объявлен набор учащихся на 2020-2021 учебный год

Screenshot_2020-05-01-20-23-45-975_com.microsoft.office.word~2
Screenshot_2020-05-01-20-22-08-986_com.google.android.apps.docs~2
Screenshot_2020-05-01-20-22-28-809_com.google.android.apps.docs~2
Screenshot_2020-05-01-20-22-41-239_com.google.android.apps.docs~2
Screenshot_2020-05-01-20-22-52-718_com.google.android.apps.docs~2
Screenshot_2020-05-01-20-23-13-118_com.google.android.apps.docs~2

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Лауреаты конкурсов изобразительного искусства

В течения апреля, учащиеся МУДО «ДШИ №3» отделения изобразительного искусства принимали участие в конкурсах проводимых центром развития творчества детей и профессионального мастерства» педагогов «Перспектива».
ЦРТ «Перспектива» занимается организацией и проведением увлекательных конкурсов, призванных помочь родителям и преподавателям пробудить в ребенке интерес к искусству, выявить творческие способности, содействовать их дальнейшему развитию, а также формированию личностных и деловых качеств. 05 мая 2020 года подведены итоги конкурсов, в которых принимали участие учащиеся нашей школы и показали хороший уровень подготовки став лауреатами различных степени.
— Международный творческий конкурс по пространственно – изобразительному искусству «Sculptura»
Долгова Елена – 5 класс — Лауреат II степени
Винник Кристина – 7 класс — Лауреат II степени
Балакова Дарья -7 класс — Лауреат I степени
Разумова София – 5 класс – Лауреат I степени
Логунова Александра – 5 класс — Лауреат I степени
Гринь Екатерина – 7 класс — Лауреат I степени

— V Международный творческий конкурс «Декоративная графика»
Барынин Евгений — 4 класс — Лауреат II степени
Сметухин Андрей – 3 класс – Лауреат I степени
Преподаватель Кузнецова Анна Викторовна

— III Международный творческий конкурс для детей и взрослых «Академическая живопись. Портрет»
Винник Кристина – 7 класс – Лауреат I степени
Преподаватель Полищук Анна Александровна

-II Международный творческий конкурс анималистического искусства «В мире животных»
Пискунова Анастасия – 2 класс – Лауреат II степени
Журавлева Елизавета – 1 класс – Лауреат I степени
Преподаватель Полищук Анна Александровна

— V Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Пластилиновая страна»
Колганова Александра – 2 класс – Лауреат III степени
Журавлева Елизавета – 1 класс (лебеди)– Лауреат III степени
Петрова Лина – 3 класс – Лауреат III степени
Гречанная Виктория – 1 класс – Лауреат II степени
Коростелев Иван – 3 класс – Лауреат II степени
Ручкина Алиса – 2 класс – Лауреат II степени
Преподаватель Кузнецова Анна Викторовна
Борцова Дарья – 7 класс — Лауреат I степени
Преподаватель Богданова Вера Ильинична
Хайдаров Абузар – 1 класс – Лауреат I степени
Преподаватель Богданова Вера Ильинична
Журавлева Елизавета – 1 класс (курица) – Лауреат I степени
Золотарева Злата – 2 класс – Лауреат I степени
Тамбеева Дарья – 6 класс – Лауреат I степени
Преподаватель Кузнецова Анна Викторовна
— II Международный творческий конкурс «Городские зарисовки»,
Рязанова Маргарита – 4 класс — Лауреат III степени
Куропова Варвара – 1 класс — Лауреат II степени
Преподаватель Кузнецова Анна Викторовна

— III Международный творческий конкурс из бумаги «Бумагопластика»
Чернышов Савелий – 3 класс – Лауреат II степени
Сметухин Андрей – 3 класс – Лауреат I степени
Преподаватель Кузнецова Анна Викторовна

— III Международный творческий конкурс декоративно – прикладного искусства «Золотые руки»
Имамова София — 2 класс — Лауреат I степени
Преподаватель Полищук Анна Александровна

— Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Времена года. Весна
Золотарева Злата – 2 класс – Лауреат III степени
Преподаватель Полищук Анна Александровна
Ручкина Алиса — 2 класс – Лауреат I степени
Преподаватель Богданова Вера Ильинична

— II Международный творческий конкурс «Черно – белая графика»
Хамбикова Елизавета – 5 класс — Лауреат III степени
Преподаватель Кузнецова Анна Викторовна
Волкова Арина – 6 класс – Лауреат II степени
Преподаватель Полищук Анна Александровна
Малахова Анна – 6 класс — Лауреат I степени
Преподаватель Кузнецова Анна Викторовна

Поздравляем преподавателей и учащихся, желаем дальнейших творческих успехов!
Тамбеева Дарья, 1 лет, Птица

Сметухин А, 9 лет

Малахова А., 14 лет

логунова 13 волк

Имамова С. 9 лет

Винник Кристина 15 лет, Портрет папы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Победители «Чемпионата России»!

05 мая 2020 года были подведены итоги еще одного этапа Международного многожанрового конкурса – фестиваля «Чемпионат России», в котором приняли участие учащиеся МУДО «ДШИ №3», конкурс организован Международным продюсерским центром «MuzStart».
Ребята достойно представили свою школу,

Обладателями Гран – При стали:
 Тамбеева Дарья – вокальное исполнительство – патриотическая песня
Преподаватель Реброва Елена Петровна
 Тамбеева Дарья – вокальное исполнительство – эстрадный вокал
Преподаватель Реброва Елена Петровна
 Ансамбль гитаристов «Экспромт»
Руководители: Воробьева Евгения Викторовна,
Александрова Ольга Юрьевна

Лауреатами I степени стали:
 Тамбеева Мария – вокальное исполнительство – эстрадный вокал Преподаватель Реброва Елена Петровна
 Емельянов Антон – инструментальное творчество – баян
Преподаватель Сметухин Дмитрий Сергеевич
 Жаров Степан – инструментальное творчество – баян
Преподаватель Сметухин Дмитрий Сергеевич
 Монаенкова Мария – вокальное исполнительство – народный вокал Преподаватель Валенкова Елена Николаевна
Концертмейстер Сметухин Дмитрий Сергеевич

Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!

iEQHxWTmXDY1

20181220_180242

Экспромт

IMG-20200513-WA0002

IMG-20200513-WA0000

Тамбеева Д

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Сметухин Андрей — Лауреат II степени Международной олимпиады по слушанию музыки «Музыкальный калейдоскоп»

Учащийся МУДО «ДШИ №3» Сметухин Андрей (2 класс) стал Лауреатом II степени Международной олимпиады по слушанию музыки «Музыкальный калейдоскоп», преподаватель Суханова Татьяна Семеновна. Организаторов конкурса является Международный центр поддержки творчества и талантов «ART VICTORY». Поздравляем. Желаем дальнейших творческих успехов!
Screenshot_2020-05-10-19-55-37-677_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-05-10-19-55-29-194_com.google.android.apps.docs~2

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Поздравляем с 75-летием Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией 1941-1945 г.г.!!!

IsAAAgPQuuA-1920

Захарова

калинина настя

волкова

михалев

татевосян

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Победители конкурса «Чемпионат Москвы»

В дни дистанционного обучения, учащиеся МУДО «ДШИ №3» продолжают принимать участие в конкурсах различного уровня и радовать своими победами преподавателей и родителей. В конце апреля были подведены итоги двух конкурсов, которые были организованы Международным продюсерским центром «MuzStart». Международный многожанровый конкурс – фестиваль «Чемпионат России» и Международный многожанровый конкурс – фестиваль «Чемпионат Москвы», ребята достойно представили свою школу,
Обладателями Гран – При стали:
 Сметухин Андрей – инструментальное творчество – ксилофон Преподаватель Дормидонтов Никита Васильевич,
Концертмейстер Медведева Ирина Анатольевна
 Поляков Артем — инструментальное творчество – гитара
Преподаватель Воробьева Евгения Викторовна
 Федорова Арина – вокальное исполнительство – авторская песня
Преподаватель Александрова Ольга Юрьевна
 Дуэт Дулгер Дарина и Дулгер Елена Николаевна – театр, мюзикл
Руководители Выговская Ольга Васильевна, Суханова Татьяна Семеновна
Аранжировка Александрова Ольга Юрьевна
 Ансамбль Русских народных инструментов «Импульс»
Руководитель Сметухин Дмитрий Сергеевич
Концертмейстер Николаева Наталья Александровна

Лауреатами I степени стали:
 Гурбанова Максим — инструментальное творчество – гитара
Преподаватель Сметухина Ирина Вячеславовна
 Сметухин Андрей – инструментальное творчество – баян
Преподаватель Сметухин Дмитрий Сергеевич
 Макарова Юлия – инструментальное творчество – фортепиано
Преподаватель Александрова Ольга Юрьевна
 Завольсков Арсений – инструментальное творчество – баян
Преподаватель Мартынова Марина Викторовна

Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!

09KyoWR_YFQ

4s0YXVEHoUc

IMG-20191223-WA0003

h6wreGbIUrs

JwQylSr08OU

IMG-20200424-WA0013

Screenshot_20200331-152405_Photos

Дуэт

Макарова Ю

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Объявлен набор учащихся на 2020-2021 учебный год

Screenshot_2020-05-01-20-23-45-975_com.microsoft.office.word~2
Screenshot_2020-05-01-20-22-41-239_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-05-01-20-22-28-809_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-05-01-20-23-13-118_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-05-01-20-22-52-718_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-05-01-20-22-08-986_com.google.android.apps.docs~2

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Победители «Сольфеджиады»

Учащиеся МУДО «ДШИ №3» стали победителями IV Всероссийской теоретической олимпиады «Сольфеджиада» по предмету «Сольфеджио» для учащихся ДШИ, которая проходила с 11 февраля по 13 апреля 2020 года в г. Тотемск. По итогам конкурса учащиеся МУДО «ДШИ №3» стали Лауреатами I степени:
Рязанова Варвара – 4 класс
Мазуру Диана – 4 класс
Безручко Ольга – 7 класс
Преподаватель Суханова Татьяна Семеновна
Маймаш Анна – 5 класс
Маймал Екатерина — 5 класс
Емельянов Антон – 5 класс
Преподаватель Выговская Ольга Васильевна

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Screenshot_2020-04-26-09-17-22-018_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-04-26-09-16-58-508_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-04-26-09-16-12-154_com.adobe.reader~2

Screenshot_2020-04-26-09-18-33-898_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-04-26-09-18-07-852_com.google.android.apps.docs~2

Screenshot_2020-04-26-09-17-38-571_com.google.android.apps.docs~2

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Титко Карина — Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса » Dance Symbol»

Солистка ансамбля эстрадно — спортивного танца «Эврика» МУДО «ДШИ №3″ — Титко Карина — стала Лауреатом II степени Открытого Международного фестиваля – конкурса хореографического творчества» Dance Symbol» , руководители: Зайцева Ирина Александровна, Соколова Светлана Геннадьевна. Карина приняла участие в двух номинациях: эстрадная хореография с номером «Прогулка по Парижу» и современная хореография с номером «Дело в шляпе». Конкурс проходил с 20 по 29 апреля 2020 года. Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!
IMG-20200425-WA0038

IMG-20200425-WA0037

IMG-20200425-WA0040

kY12g8jZiI8

IMG-20200425-WA0045

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS