Воскресенск Московская область "Детская школа искусств №3"

Вы находитесь здесь: Главная > Новости >

Вот и закончился ещё один учебный год.

26 мая 2022 года, в концертном зале МУДО «ДШИ №3», состоялось торжественное мероприятие «Выпускной — 2022». Это не просто праздник, которого с нетерпением ждали выпускники школы — это подведение итогов творческой работы целого коллектива, выражение благодарности педагогам и родителям.

В этом году выпускниками школы стали 34 учащихся музыкального, художественного и хореографического отделений. Каждый ребёнок прошёл свой путь к постижению сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то из них это станет в будущем профессией, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством.

Концертную программу выпускного вечера открыли первоклассники. Они подготовили свои поздравления — читали стихи, играли на инструментах, пели. А родители выпускников, глядя на них, вспоминали как их дети делали первые шаги на этой сцене. Ответным словом стало выступление выпускников музыкального отделения. Они исполнили свои любимые произведения. Каждое выступление зал встречал аплодисментами. Самым волнующим моментом стало вручение свидетельств об окончании школы искусств. Директор школы, Александрова Ольга Юрьевна, поздравила выпускников с получением первого в их жизни документа об образовании и пожелала им больших творческих успехов.

Много добрых и тёплых слов прозвучало в этот вечер в адрес преподавателей, выпускников и их родителей. Ведущая концерта, Выговская Ольга Васильевна, сумела создать прекрасную атмосферу праздника, на котором было много цветов, улыбок и слов благодарностей.

Праздник удался!

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.